Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 19 Nomor 2 bulan Nopember 2022 dengan jumlah 10 paper.
Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 19 Nomor 2 Nopember 2022
Shibaura, Jepang – 10 Maret 2025 – Dua mahasiswa dari Departemen Matematika, Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS), Muhammad Faishal
Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) membuka kesempatan bagi calon mahasiswa untuk bergabung dalam Program Magister dan Doktor Matematika yang
Florida, 9 Maret 2025 Tim Barunastra Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) kembali mengukir prestasi membanggakan dengan kembali membawa pulang